Das Vorstands-Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifizierten Ehrenamtlern, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

1. Vorsitzende Stefanie Neuhaus

Stefanie Neuhaus
Vorsitzende

Ardeystraße 67
44139 Dortmund
Telefon: 0231 - 58441996

E-Mail: neuhaus@goldener-erntekranz.de
 

Garten 19

 

Alfred Grautstück

Alfred Grautstück
Stellv. Vorsitzender
Telefon: 0170 – 8353049
E-Mail: grautstueck@goldener-erntekranz.de

 

Garten: 75

Horst Wedekind

Horst Wedekind
Kassierer
Telefon: 0176 – 22128754
E-Mail: wedekind@goldener-erntekranz.de

 

Garten 59

Melanie Szostak

Melanie Szostak
Schriftführerin
Telefon: 0231 – 7948678
E-Mail: szostak@goldener-erntekranz.de

 

Garten 36

Horst Paßkowski

Horst Paßkowski
Gartenfachberater
Telefon: 0178 – 5599770

E-Mail: passkowski@goldener-erntekranz.de

 

Garten 45

Werner Trümper

Werner Trümper
Gartenobmann
Telefon: 01520 – 1970252

E-Mail: obmann@goldener-erntekranz.de

Telefonische Erreichbarkeit bis 18:00 Uhr

Garten 39

Dennis Müller

Obmann

0172 - 2860040

E-Mail: obmann@goldener-erntekranz.de
 

Garten: 42


 

Dennis Müller

Heiko Budde

Obmann

0173 - 7427390

E-Mail: obmann@goldener-erntekranz.de
 

Garten: 1

 

 


Heiko Budde

Remo Fricker

Remo Fricker
Beisitzer 

0176 - 39588994

E-Mail: fricker@goldener-erntekranz.de

 

Garten 10

Britta Maddocks

Britta Maddocks
Festkomitee
Telefon: 0175 – 1103363

E-Mail: festkomitee@goldener-erntekranz.de

 

Garten 60

Hier finden Sie uns

Stockumerstraße 133b

44225 Dortmund

 

Kontakt

Rufen Sie einfach an!

Gastronomie:

0231 - 71 33 01

 

Weitere Kontakte finden Sie in unserem digitalen Schaukasten oder schauen Sie unter dem Vorstands-Team.